Что делать, если не платить кредит 2 месяца и требуют выплатить всю сумму? Ситуация и советы
Не платил кредит 2 месяца сумма 35100 долг, вчера позвонили сказали что если за два дня не заплачу долг то придется выплачивать всю сумму кредита, что мне делать в такой ситуации подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Это не правомерно. В случае обращения в суд и взыскания долга кредита в судебном порядке, можете применить ст.333 ГК РФ и просить рассрочку.
Спасибо огромное