Обман на интернет-магазине - Как вернуть деньги за поддельные часы Patek Philippe?
В Интернет магазине часов Patek Philippe заказал часы наложенным платежом. Сегодня получил бандероль на почте. Сначала с меня взяли деньги стоимость часов, стоимость доставки, стоимость доставки перевода. Внутри бандероли оказалась какая то грубая подделка, совершенно не похожая на рекламируемую на сайте компании - продавца. На почте сказали можете отправить назад и потребовать деньги, но еще придется оплатить доставку назад, а что нам заплатили мы Вам не вернем, разбирайтесь с продавцом-обманщиком сами. Подскажите можно ли что нибудь сделать, чтобы получить назад свои деньги?
Пишите заявление в полицию, на мошенничество.
писать в полицию по месту жительства ?
Да, конечно, по месту вашей регистрации.Срочно.Прикладывайте переписку, копию чеков.