Нарушение ПДД и попытка уклониться от наказания - какие последствия и как это может повлиять на мое трудоустройство в ФСБ?
У меня такая ситуация, я управлял транспортом выпившим, увидел впереди машину достаточно отдаленную от меня, я съехал на обочину заглушил машину, когда та машина стала приближаться оказалось что дпс, тут они вышли из машины и попросили меня выйти но меня не останавливали я стоял. Я вышел из машины меня попросили сесть в итоге я сказал что сижу жду водителя меня продули зафиксировали, оформили протокол но в нем я указал что я не ездил а просто стоял, можно ли мне что нибудь предпринять что бы не лишили, и скажится ли это административное правонарушение на мое трудоустройство в фсб?
Здравствуйте. Нет, ничего предпринять не сможете. На трудоустройство в ФСБ может сказаться