Как поменять часть кузова на авто, если на ней стоит номер кузова?
Я хочу поменять часть кузова на своём авто но на этой части кузова стоит номер кузова как мне надо поступить в данной ситуации что бы было всё законно?
129. При внесении изменений в регистрационные данные транспортного средства в связи с изменением данных транспортного средства выполняются административные процедуры, предусмотренные подпунктами 61.1 - 61.8 пункта 61 Административного регламента.
129.2. Изменение регистрационных данных в связи с изменением цвета транспортного средства производится на основании заявления владельца.
Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"