Стоимость иска на моральную компенсацию по статье 132 часть 4 ПБ троим детям - на каждого отдельно или один на всех? Необходимые доказательства (справки психолога и т.д).

Вопрос №10725568 из г. Москва
опубликован 04.06.2016, 19:01
Сколько стоит составить иск на моральную компенсацию по статья 132 часть 4 пб троим детям (и надо на каждого отдельно или можно один на всех) дело в суде. И что необходимо какие доказательства (справки психолога и т.д)
Лучший ответ
Рекомендуется

можно на всех вместе в одном иске, и справок и документов чем больше будет подтверждающих моральный вред, тем и лучше

04.06.2016, 19:03

Здравствуйте, вопросы стоимости услуг лучше обсуждать лично, по телефону или в личных сообщениях. Недорого.

04.06.2016, 19:04

Ирина, обращайтесь в личных сообщениях к юристам. Удачи!

04.06.2016, 19:38

Подскажите если заключение о нарушении псих.состояния детей делали по запросу скр....надо из дела справки или можно ещё независимого психолога заключение предоставить

04.06.2016, 19:19

Достаточно справок из дела.

04.06.2016, 19:20