Проблемы с купленной кроваткой - как решить ситуацию?
Купила кроватку с рук, приехала домой собрала, а она толком не собирается. Ящик выпадает, боюсь что ребенка может прибавить, боковинки у кровати тоже все разваливается. Когда смотрели у покупателя не видели т.к. было тесно. А сейчас он отказывается обратно забирать, говорит что руки у нас не из того места растут. И типа Вы все видели когда покупали. А темно было и ничего не видно было. Что можно сделать?
предъявите претензию продавцу на основании ст.18 закона о защите прав потребителей.Если откажут в возврате денег обратитесь в суд