LSN Messenger
Пенза, 04.06.2016, 20:26

Права семьи после смерти бабушки - может ли сын выселить нас из дома и снять с прописки?

Вопрос №10726006 из г. Пенза
опубликован 04.06.2016, 20:26
Скажите пожалуйста, моя бабушка умерла и оставила завещание своему первому сыну и сын нас сейчас хочет снять с прописки и выселить нас без денег, в прописке мы стоим более 30 лет но он подает в суд. Скажите может ли он после продажи дома новые хозяева нас с матерью выселить и снять с постоянной прописки? Или через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

А могут ли нас после купли продажи автоматически снять новые хозяева при оформление домового паспорта ?

04.06.2016, 20:30

Автоматом - нет. Только через суд.

04.06.2016, 20:31

Нет, не могут..

Но, Вас должен снять продавец до продажи. Так же через суд, если конечно вы сами не сниметесь..

04.06.2016, 20:32

Здравствуйте. Могут, но только через суд.

04.06.2016, 20:27

А могут ли нас после купли продажи автоматически снять новые хозяева при оформление домового паспорта ?

04.06.2016, 20:30

Автоматом - нет. Только через суд.

04.06.2016, 20:31

Нет, не могут..

Но, Вас должен снять продавец до продажи. Так же через суд, если конечно вы сами не сниметесь..

04.06.2016, 20:32