Возможно ли оформить акции на свое имя, если я получила наследство всего имущества, кроме права на владение акциями в 2004 году?
Если я вступила в наследство всего имущества умершей матери, кроме права на владение акциями в 2004 году, могу я в настоящее время оформить акции на свое имя или срок давности истек?
Лучший ответ
Так как Вы приняли часть наследства, считается,что Вы приняли все наследство.
Обратитесь к нотариусу, чтобы получить свидетельство о праве на наследование акций.
можете оформить--обращайтесь к нотариусу.