LSN Messenger
Ессентукская, 04.06.2016, 20:55

Ребёнок случайно взял конфеты у соседей - возможны претензии?

Вопрос №10726179 из г. Ставрополь
опубликован 04.06.2016, 20:55
У меня вот такая проблема ребёнок игрался в соседнем дворе естественно с разрешения хозяев и зашла в дом взила несколько конфет соседи подняли шум что могут потребовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что можно пред'явить саседям за кливету на ребёнка что она взяла и вынесла пол холодильника которого они не имеют

04.06.2016, 21:06

Здравствуйте! можете предъявить за клевету

04.06.2016, 21:08

знаете лучше не усугублять скандал. но можете пожаловаться участковому.

04.06.2016, 21:08

ничего . научите ребенка не ходить в чужие дворы и дома.

04.06.2016, 20:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А что можно пред'явить саседям за кливету на ребёнка что она взяла и вынесла пол холодильника которого они не имеют

04.06.2016, 21:06

Здравствуйте! можете предъявить за клевету

04.06.2016, 21:08

знаете лучше не усугублять скандал. но можете пожаловаться участковому.

04.06.2016, 21:08