Порядок написания и подачи заявлений в связи с несостоятельностью (банкротством) и взысканием задолженности в арбитражный суд
Как написать правильно: 1. Заявление о включении в реестр требований кредиторов должника и какие документы должны быть к нему приложены? 2.заявление должнику 3. заявление в арбитражный суд в порядке статьи 183.26 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" 4.заявление для возврата исполнительного листа о взыскании задолженности. И еще вопрос: что делать первым? Получить исполнительный лист а потом все остальное? Каков порядок действий?
Сначала включиться в реестр, с приложением документов ,подтверждающие факт долга, расчеты задолженности, и не затягивайте , у вас два месяца, с момента публикации в Коммерсанте.
или обратитесь к специалистом за помощью в составлении