Как определить пользование долевой собственностью?
Что означает добравольный договор о пользовании долевой собственности?
Это означает что допустим у вас есть квартира в долевой осбственности с другим человеком тодля того что бы ее использовать как то например сдать квартирантам вы должны устно или письменно заключить догвор с совладельцам ..договор добровольный...т.е. вас никто не принуждает к нему только здравый смысл...если вы не можете определится с сособственником и не приходите к добровольному совместному решениюто тогда порядок пользования квартирой может установить суд по заявлению одного из вас..