Влияние раздела лицевого счета через суд на долевую собственность в квартире

Квартира вдолевой собственности. Раздел лицевого счета через суд. что означает для собственников. Долевая собственность сохраняетсяили нет.

Лучший ответ

Раздел лицевого счета не имеет никакого отношения к праву собственности,вернее к его отчуждению. Это означает,что плату за обслуживание и коммунальные платежи будут взиматься по разным счетам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

После раздела лицевого счета может обственник без согласия другого собственика сделать раздел долей внатуре. ипускать в комнату квартирантов без нашего согласия.