Бабушка проживает в деревне, отец с женой имеют 3 х комнатную кв. улучшеной планировки!

Бабушка со стороны погибшей жены (бабушке за 50)желает лишить отца родительских прав, он повторно женат имеет стабильный доход! Каковы шансы отца и его жены сохранить детей! Бабушка проживает в деревне, отец с женой имеют 3 х комнатную кв. улучшеной планировки! Детям 11 и 14!
Лучший ответ

Бабушка не имеет права на подачу такого иска.

Если отец выполняет свои родительские обязанности в соотвествии с семейным законодательством /принимает участие в воспитании и содержании/ то бабушка может хотеть сколько хочет...ни один суд в таком случае не лишит родительского права отца детей..