Волгоград, 04.06.2016, 23:12

Можно ли приобретать квартиру, выселенную из нее по решению суда год назад и приватизированную два месяца назад?

Вопрос №10726766 из г. Волгоград
опубликован 04.06.2016, 23:12
Я покупаю квартиру. В ней были выписана женщина с двумя детьми по решению суда год назад, ДВА МЕСЯЦА НАЗАД КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАНА. МОЖНО ЛИ ПОКУПАТЬ ТАКУЮ КВАРТИРУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на Ваш вопрос, безопасна ли сделка, необходимо ознакомиться с решением суда, архивной справкой Ф-9, выпиской из ЕГРП по данному адресу.

04.06.2016, 23:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если приватизирована отцом детей, то не стоит.

04.06.2016, 23:14

Можно покупать.

04.06.2016, 23:14

Лично я считаю, что риска нет. Решение суда - существенно.

04.06.2016, 23:16

Может ли женщина попробовать опротестовать это решение суда.К кому будет обращен этот иск.Если он будет удовлетворен могу ли я вернуть свои деньги.

04.06.2016, 23:33

Если решение суда вступило в законную силу (что предполагается), то риск "оспаривания" - меньше одного процента... Примерно так.

04.06.2016, 23:35