Проблема с возвратом денег за некачественный электрочайник Redmond - как решить и надавить на магазин?
Три недели назад купили электрочайник Redmond. Закипятили внем воду и увидели признаки ржавчины внутри чайника. Отнесли обратно и потребовали возврата денег за некачественный товар. Владелец магазина сказал что отдаст в сервис центр и через 3-4 дня возвртит деньги, прошло три недели за это время несколько раз приезжали в магазин звонили, но ответ был, что сервис центр переполнен и в ближайшее время все будет но ничего не происходит! Подскажите как вернуть деньги и как надавить на магазин.
Напишете письменную претензию о возврате денег за некачественный товар, пообещайте что будете обращаться в суд, если не вернут деньги.Письмо почтой с уведомлением отправьте
Здравствууйте.
По ст.4 ЗОПП