Законы в нашей стране вызывают сомнения - Алименты и компенсации находятся в тупике, в то время как мобильные операторы угрожают коллекторами. Нужно ли верить юристам? Как защитить себя и ребенка?
По поводу понятия законов в стране. блага народа и др. вопросов и творящегося безобразия рекомендую вам написать письмо Президенту РФ
Письмо возможно отослать по email с сайта: www.letters.kremlin.ru
Вы знаете, я уже год с этой мыслью живу. Спасибо. Наверно всё таки соберусь с духом и составлю письмо. Потому что столкнулась с таким безобразием, которое никакой лигике не поддаются.
Такой маразм граждане создают сами, бездумно голосуя за депутатов Госдумы, руководство страны. Мы - исполнители, и не более того. Что можем и как можем - сопротивляемся. Но, если наши граждане голосуют , простите, за не пойми что, то на нас валить все в кучу не надо. В том числе,и что отцы детей не платят алименты. Сами выбирали себе отцов своих детей. Никто не принуждал. И никто в мире, даже смертная казнь, не заставит мужчину быть МУЖЧИНОЙ И ОТЦОМ, если он сам этого не хочет!
Народ заслуживает такое правительство, которое он сам и выбрал.
Т.к. я не выбирала, потому что не верю выборам.
Выбор отца ребёнка-простите, но на лбу у человека клейма нет, в могз не влезешь. По Вашему ответу, так вообще не надо замуж выходить, детей рожать, жить.
Дай Бог здоровья и счастья Вашим детям и долголетия родственникам.