Правила регистрации наследуемого жилья в Росреестре - нужно ли регистрироваться и какие преимущества это дает
А что это дает? И какие сроки регистрации после вступления в наследство
Срок для регистрации права собственности не установлен. Правоустанавливающий документ - свидетельство о праве на наследство.
Если думаете, что отсутствие регистрации права собственности спасет Вас от налога на имущество за данную квартиру, то ошибаетесь.
Если вы прописаны в квартире. то можете оформлять когда угодно Сроки не ограничены. Если не прописаны. то срок 6 месяцев.
Да мы не спасаемся от налогов! А могут ли их не начислять из за того что нет этой регистрации
Если вы прописаны в квартире. то можете оформлять когда угодно Сроки не ограничены. Если не прописаны. то срок 6 месяцев. Налог начислен все равно будет
Мы прописаны кварплату платим.отобрать у нас жилье может кто нибудь
Здравствуйте. Нет, никто не может отобрать у Вас жилье.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Скажите пожалуйста могут ли у нас отобрать жилье
Нет, никто у Вас жилье не отберет.