Как действовать, если суд отменил приказ и увеличил сумму долга, а также арестовал зарплатный счет
Один раз отменили суд приказ, вышел второй приказ без моего участия, сумма долга увеличили вдвое, теперь арестовали счет зарплатный, как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
---Здравствуйте, а вы что ждали, что отмените приказ и вам всё спишут? По аресту счёта нужно знать кто его арестовал. если приставы. то только они и имеют право снять этот арест. Всего хорошего.
Я все понял, благодарю!
Можно писать возражение на отмену судебного приказа
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте
Необходимо было в сроки отменять и второй судебный приказ..
если в течение 10 дней этого не сделать, он вступает в силу и по нему начинаются взыскания
Пристав имеет права арестовывать счета в банке
Спасибо, именно так и сделаю!