ДТП - Что грозит мне, если пострадавший подаст в суд, и должна ли я платить ему деньги?
Я попала, в дтп, я виновата пострадавшего в этом дтп увезли в больницу, через восемь дней потерпевший мне позвонил и сказал, что лежит в больнице, будет обращаться в суд за моральным ущербом или я должна заплатить ему деньги. Через три дня выясняется, что его выписали и он собирается в санаторий и согласен уже на меньшую сумму денег, чем говорил ранее. Вопрос, что мне будет, если он подаст в суд и платить ли вообще мне деньги ему.
Лучший ответ
Здравствуйте! Компенсацию морального вреда он взыщет, другой вопрос в каком размере. Сколько он требует, и какие именно у него травмы?