Муж попал в ДТП и забыл оформить страховой случай - Что делать, если прошло больше 10 дней?
Муж попал в дтп, он не помнит ситуации, в гаи сказали его вина, он не заявил в страховую тк лежит в больнице. Со днч аварии прошло 10 дней, ему уже поздно обращаться в страховую? Будет штраф.
Лучший ответ
Необходимо писать юридически грамотное заявление и ссылаться на госпитализацию супруга как на основание пропуска срока обращения! Документы лучше составить с помощью юриста!
Нужно писать заявление в страховую и прикладывать справку из больницы.