У меня в наличии есть участок с домом, обремененный сроками в строительстве
У меня в наличии есть участок с домом, обремененный сроками в строительстве, по условиям разрешается продавать через 7 лет из них прошло 5, в данный момент требуется продать его не потеряв рыночную стоимость, подскажите как это сделать.
Лучший ответ
Добрый день. Насколько возможно опишите более подробно ситуацию