Проблемы с роботом-пылесосом - деньги не возвращаются, пылесос не работает, завод не отвечает
Мы с супругой купили за наличный расчёт робот пылесос а деньги возращать не хотят пылесос не работает отправили на завод изгоговителя но ответа так и нет дали бумагу в которой написани что пылесосом не пользовались повреждений ни каких нет пылесос не исправен Получим мы назад свои деньги или нет.
должны получить.Если есть претензия, то подавайте в суд,ст.18 закона о защите прав потребителей.Госпошлину не платите
пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей
Конечно получите. Но только через суд. Важно ещё какие документы на руках остались.