Проблемы с оправданием процесса вступления в принятие наследства и доступом к квартире - что делать
В январе 2016 года умерла моя родная тетя (родная сестра моего умершего отца) и оставила завещание. В котором отписала мне 1\4 своей 2-х комнатной квартиры и 3\4 своей двоюродной сестре. К нотариусу я сходила, заявление на принятие наследства написала. В данный момент жду вступления в наследство. Проблема в том, что вторая наследница не пускает меня в данную квартиру, не дает мне ключи. И уже вывезла все имущество находящиеся в квартире (мебель, технику, ювелирные изделия). Что я могу предпринять в сложившейся ситуации? На каких законных основаниях я могу войти в квартиру и как доказать что имущество она вывезла. Спасибо.
Как будут у вас документы на руках в праве в квартиру явиться с полицией. И напишите заявление на нее
Здравствуйте! Вам нужно в суд обратиться