Санкт-Петербург, 05.06.2016, 11:00

Нужно ли мне сделать въезд и выезд с России, если у меня гринкарта Украины и рвп по браку заканчивается через 20 дней? Когда лучше совершить эти действия?

Вопрос №10728399 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.06.2016, 11:00
Я гр украины у меня рвп по браку. Срок окончания рвп через 20 дней, у миграционной карты 17 августа, подскажите мне нужно сделать въезд выезд с России? И когда это луче сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно. так и сделайте.Удачи вам

05.06.2016, 14:42

Здравствуйте. После 17 августа Вам нужно выезжать, вернуться сможете только через 90 дней

05.06.2016, 11:03

Если не собираетесь получать ВНЖ, то выехать можете до 17 августа.

05.06.2016, 11:09

Ну попробуйте так. Удачи

05.06.2016, 13:17

Выезд-въезд с целью продления срока пребывания в РФ по миграционной карте уже не работает. В Закон О правовом положении иностранных граждан в РФ внесены изменения. Вам придется выехать из РФ на 90 дней.

05.06.2016, 13:18

а почему так?, это чтоб подать повторно на рвп мне нужно 90 дней ждать?

05.06.2016, 12:12

Смотрю куда Вы будете выезжать! Подайте сейчас на вид на жительство и всё! И в этом случае ничего Вам ждать не нужно.

05.06.2016, 12:16

А что ж Вы раньше-то делали? Почему вовремя на продление РВП не подали документы? Сейчас РВП только по квоте получить можно. Нет квоты, смысла документы подавать нет, у Вас их просто не примут. Тогда придется выезжать. На ВНЖ доки у Вас тоже не примут, их подают за 6 месяцев до окончания РВП

05.06.2016, 12:16

я просто сделаю выезд вьезд, и стану на миграционный учет а там посмотрим), не оставлю я мужа на долго, все же 4 года в законном браке!!

05.06.2016, 13:14