Кто должен оплачивать замену стояка холодного водоснабжения в приватизированной квартире в кооперативном доме - обязанности председателя кооператива и правила капитального ремонта.
Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда
(утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170)
Перечень работ, относящихся к текущему ремонту
12. Водопровод и канализация, горячее водоснабжение
Установка, замена и восстановление работоспособности отдельных элементов и частей элементов внутренних систем водопроводов и канализации, горячего водоснабжения, включая насосные установки в жилых зданиях.
Должны делать стояк за счет кооператива
Здравствуйте
Напишите жалобу в жилищную инспекцию...пусть поведут проверку
Если не поможет, можно через суд требовать замены