Как выделить доли детям при приобретении квартиры с помощью материнского капитала без согласия бывшего мужа?
Я приобрела квартиру с помощью мат капитала. Я одна собственника. Надо выделять доли детям. На момент сделки я была замужем, после развелись. Теперь бывший муж должен дать согласие на выделение доль, он отказывается. Как можно это сделать без него?
Лучший ответ
никак нельзя, и ему еще доля причитаеться
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Если Вы - собственник, и обязательство в ПФ давали лично, его согласие и не требуется
Благодарю Вас за полезную консультацию!