Как оформить дом, если на руках есть только ордер без прописки родITEлиского ВСПОМИНАЕШЬ_ЛИ_ТЫяющихся_зам]?
Скажите пожалуйста как оформить дом? Если на руках только ордер в ордере записаны только бабушка, дедушка, и брат моей мамы, а ее там нет. Мама умерла и все перечисленые тоже. Я в этом доме прописана. Скажите пожалуйста можно ли что нибудь сделать?
Лучший ответ
Обратиться в суд и признать право собственности на основании срока приобретательной давности.