Поиск надежного юриста в Ташкенте для защиты моих прав после сноса частного дома
Я живу в ташкенте, в нашем районе сносят частные дома в том числе и мой. Теперь я в курсе что мне в замен должны предоставить равноцнное жилье, но поползло столько слухов что нас могут обмануть. К кому я могу обратиться за помощью. Посоветуйте хорошего юриста в ташкенте.
Лучший ответ
Подробная информация на сайте:
anxor.uz/news/chto-delaty-esli-dom-popal-pod-snos
Что делать если дом попал под снос
У нас на сайте есть адвокаты--обращайтесь к ним--пока не нужно паниковать--с начало вам покажут жилье, которое вам положено, если не согласны только тогда обратитесь к юристам.