Пермь, 05.06.2016, 13:03

Телефон полиции г Москвы.

Вопрос №10729262 из г. Пермь
опубликован 05.06.2016, 13:03
Кража телефона произошла в г москве могу ли я написать заявление в полицию в г перми.
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать то можете, только у вас его не примут, отправят туда где произошло

05.06.2016, 13:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, Вы может оставить заявление в любом отделе полиции.

05.06.2016, 13:04

Можете написать заявление в полицию в г Перми

но в действительности

ни в Москве нив Перми этим заниматься никто не будет

разве что случайно...

05.06.2016, 13:05

даже если он все еще в действии сети и им пользуються и телефон украли в воинской части

05.06.2016, 13:07

Даже если так, Татьяна.

05.06.2016, 13:09

Здравствуйте! Да

05.06.2016, 13:10