Осуществление наследства - Возможность проведения ремонта и перепланировки квартиры без наличия плана БТИ
В том то и дело, что плана нет и никогда не было. Да и само свидетельство - просто пожелтевший листочек бумаги. Выдан в 1995 году, когда БТИ в нашем поселке просто не было. В этом суть вопроса - можно ли делать ремонт, если плана нет..ь
Пока вы не продали.никакого ремонта покупателям делать нельзя. Кроме того, вы еще не собственник. чтобы ее продавать. Вот оформите наследство в сентябре и продавайте на здоровье .
перепланировку надо сначала узаконить а то потом бти откажется вносить изменения в план. получаете разрешение на перепланировку и все делаете