Барнаул, 05.06.2016, 14:54

Ограничение права на недвижимость - что это значит и как это повлияет на кредитного должника

Вопрос №10729926 из г. Барнаул
опубликован 05.06.2016, 14:54
Уведомление о проведенной гос. регистрации ограничения (обременения) права В соответствии с п.3 ст.28,ст.13 Федерального закона от 21.07.1997 №122-ФЗ"О государственной регистрации прав на недвижемое имущество и сделок с ним"Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю уведомляет, что в отношении 1/3 доли в квартире, расположеной Бехтерева 1,принадлежащий Лукиенко В.А.,зарегестрировано ограничение в виде запрета на основании выписки УФССП поАК от 26.05.2016 судебного пристава ОСП Индустриального Районаг. Барнаула Болковой Е.В (Отдел судебных приставов Индустриального района г.Барнаул пр-кт. Космонавтов 45 т 34-08-48 Подскажите пожалуйста что это и как с этим быть я кредитный должник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это означает что теперь Вы не сможете провести регистрационные действия с этой 1/3 долей, не сможете продать,подарить а проживать сможете а если это единственное Ваше жилье, то его в счет долгов не продадут

05.06.2016, 14:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасиюо что так быстро ответили.

Т.е я с долей ни чего не сделаю и поскольку это мое единственное жилье то оно останется у меня и ни кто его не продаст а когда я выплачу долг арест просто снимут я правильно понял?

05.06.2016, 15:02

Все верно, когда все выплатите обратитесь за снятием обременения

05.06.2016, 15:03