Барнаул, 10.06.2016, 10:17

Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на недвижимое имущество

Вопрос №10774214 из г. Барнаул
опубликован 10.06.2016, 10:17
Получил вот такое письмо. УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕННОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ОГРАНИЧЕНИЯ (ОБРЕМЕНЕНИЯ) ПРАВА В соответствии с п.3 ст.28, ст. 13 ФЗ от 21.07.1997 № 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю уведомляет, что в отношении 4/13 долей жилого дома, принадлежащих ФИО, по адресу..., зарегистрировано ограничение в виде запрета основании выписки УФССП по АК от 03.06.2016 судебного пристава-производителя Адрес и ФИО указано. И как это все понимать и что делать? И что это вообще значит такое письмо? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

И что это вообще значит такое письмо?

Это означает, что на долю в праве собственности на объект недвижимости наложен запрет на регистрационные действия в рамках ИП.

10.06.2016, 10:20

Обратитесь к данному судебному приставу-исполнителю, чтобы выяснить на каком основании он наложил арест на Ваше имущество

10.06.2016, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Но не какого ИП нет ,Это физическое лицо.И что могут забрать 3/14 доли дома и продать?

10.06.2016, 10:22

ИП - это исполнительное производство.

10.06.2016, 10:25

И что приставы могут просто так продать 3/14 доли дома, без ведома хозяина?

10.06.2016, 10:23

Запрет на рег. действие не подразумевает реализацию имущества.

10.06.2016, 10:25

Здравствуйте, вы не сможете продать это имущество или переоформить пока не закроете долги у приставов для этого и накладывается данный арест.

10.06.2016, 10:31

Это как понять запрет на рег.действия? На что хозяин имеет и не имеет права делать со своей долей?

10.06.2016, 10:28

Не можете продать или иных образом уступить свое имущество. Все что связано с регистрацией в Росреестре.

10.06.2016, 10:29

Это как понять запрет на рег.действия?

Запрет на отчуждение (продажа, дарение, мена).

10.06.2016, 10:30