Уведомление об ограничении прав на жилой дом и землю - Возможность ареста единственного жилья
В соответствии с п.3 ст.28,ст.13 Федерального закона от 21.07.1997 номер 122-ФЗ"О государстве ной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
Управление Федеральной службы государстве ной регистрации, кадастр и картографии по Алтайском у краю уведомляет, что в отношении 8/10 долей в праве общей собственно стиль на жилой дом, зарегистрировано ограничение в виде запрета на основании выписки УФССП по АК от 24.08.2016 судебного пристава-исполнителя ОСП Окт. района г.Барнаула. И на землю такое же уведомление. Что это? имеет ли право арестовать единственное жилье пристав. Даже не жилье, а долю. Я мать одиночка имею двух детей. Остальные доли на детях.
Арест - это запрет на продажу и пр. А отнимать долю Вашу не будут.
Да могут ареастовать
Пристав имеет право арестовать долю в имуществе, в том числе если это является единственным местом проживания
Добрый день! да, могут наложить арест.