Бсмэ выдал без меня акт медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение, законно ли это?

Вопрос №16311195 из г. Иркутск
опубликован 14.09.2019, 19:11
Бсмэ выдал без меня акт медицинского освидетельствования на алкогольное опянение, законо ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Надо знать более подробно обстоятельства. Причем тут Вы и акт освидетельствования? Освидетельствовали Вас или иное лицо? Почему освидетельствование проводило БСМЭ, а не больница? Ну и много чего еще. Вообще освидетельствование проводят медицинские учреждения.

14.09.2019, 19:28

Попал в дтп, то если утром ехал на работу и уснул и результат опрокидывания автомашины и был доставлен в больницу бесзознании находился 2 суток, иу меня кровь взяли и там показоло 0.45 где-то промиле. После сотрудники МВД не могли получить в наркологии акт медицинского освидетельствования на алкогольное опянение это после 4-х месяцев после дтп и они обратились в бсмэ и там им дали сделали акт медицинского освидетельствования на алкогольное опянение, вопрос такой - имели ли право врачи бсмэ делать этот акт?

14.09.2019, 19:35

Вероятно произошел забор крови у Вас для дальнейших анализов. Там в описательной части заключения должно быть все указано. Чтобы оказать полноценную юридическую помощь - надо знакомиться с материалами дела.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

14.09.2019, 19:38

Выв можете прислать на почту копию постановления о назначении экспертизы и заключение эксперта? Надо смотреть что там указано. Изучение материалов и развернутая консультация платные. Без этого ответить на Ваш вопрос нельзя.

14.09.2019, 21:19