Уфа, 05.06.2016, 17:12

Могу ли купить автор без документов, как потом сделать все документы и оформить автор?

Вопрос №10730716 из г. Уфа
опубликован 05.06.2016, 17:12
Могу ли купить автор без документов, как потом сделать все документы и оформить автор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Автомобиль нужно сразу покупать с документами...

Сделать их потом, законным путем, невозможно

05.06.2016, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

если будете покупать у собственника, то можете

05.06.2016, 17:16
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Если даже и возможно "потом сделать документы" - то возможно это будет только посредством обращения в суд с иском о признании права собственности. Разумеется, продавец сам должен быть собственником (пусть и при отсутствии у него документов).

Документов почему у него нет?

06.06.2016, 14:54

А если машина в угоне не числится ,в базе в полиции нет,могу ли я ещё выкупить?Будто мой продавец собственник.

05.06.2016, 17:53

Почему а автомобиля нет документов ? Где они?

Если утеряны..их можно восстановить..

05.06.2016, 18:21

Он должен быть не "будто", а полноценным собственником, пусть и при отсутствии правоустанавливающих документов. А вот является ли он таковым - из вопросов не ясно.

Вы лучше очно проконсультируйтесь.. много времени и средств это не потребует.

06.06.2016, 15:12