Могу ли купить автор без документов, как потом сделать все документы и оформить автор?

Лучший ответ

Здравствуйте

Автомобиль нужно сразу покупать с документами...

Сделать их потом, законным путем, невозможно

Спасибо, именно так и сделаю!

если будете покупать у собственника, то можете

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Если даже и возможно "потом сделать документы" - то возможно это будет только посредством обращения в суд с иском о признании права собственности. Разумеется, продавец сам должен быть собственником (пусть и при отсутствии у него документов).

Документов почему у него нет?

А если машина в угоне не числится ,в базе в полиции нет,могу ли я ещё выкупить?Будто мой продавец собственник.

Почему а автомобиля нет документов ? Где они?

Если утеряны..их можно восстановить..

Он должен быть не "будто", а полноценным собственником, пусть и при отсутствии правоустанавливающих документов. А вот является ли он таковым - из вопросов не ясно.

Вы лучше очно проконсультируйтесь.. много времени и средств это не потребует.