Может ли муж подать на разведенную жену в суд за продажу имущества без его разрешения и укрывание с детьми в другой области?
Может подать в суд.
Здравствуйте! Если дом и техника совместно нажитое имущество, то имеет право разделить в судебном порядке. Также имеет право взыскать 1/2 часть от суммы, проданных КРС.
Ну подать в суд можно по любому поводу, но почти уверена, что суд не удовлетворит иск. Тем более, что там все равно имеется Ваше общее имущество.
Подать то может, только в этом смысла не вижу, вы ему оставили намного больше, это вы можете подать на раздел имущества, а те проданные коровы зачтутся при разделе. Удачи.
Здравствуйте.
По ст.34 СКРФ