Нужно ли получать согласие проживающих в квартире при договоре дарения недвижимости?
У меня такой вопрос: нужно ли согласие лиц, прописанных в квартире при заключении договора дарения недвижимого имущества? Моя бабушка - собственник квартиры хочет оформить квартиру на меня, но в квартире прописаны также отец, мать и сестра. С отцом мы в данный момент находимся в ссоре, так что он может быть против.
Лучший ответ
Ничье согласие для заключения договора дарения не требуется.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.