Имеет ли расписка о возмешение ущерба подписаная при двух свидетелях не являющихся мне родственниками и не завериная у натариуса
Имеет ли расписка о возмешение ущерба подписаная при двух свидетелях не являющихся мне родственниками и не завериная у натариуса, какую либо силу, и смогу ли я по ней возместить ущерб если не прийдем к соглашению через суд?
Расписка имеет юридическую силу.
Сложно ответить на вопрос "о вероятности возмещения ущерба" без изучения обстоятельств дела и содержания данной расписки.
Направте причинителю вреда претензионное письмо, если не достигнете результата, идите в суд.
Если у вас возникнут запруднения в оформлении, мы поможем вам составить все необходимые документы за приемлемую цену.
С наилучшими пожеланиями, Юр-консалт.
имеет такую же силу, как и заверенная у нотариуса