Невозможность получить больничный в первые два дня болезни - последствия и рекомендации для работника ОУПДСа

Вопрос №10732319 из г. Оренбург
опубликован 05.06.2016, 21:35
Ын заболел но не смог пойти в больницу, 2 дня пролежал, на 3 ий день я пришла и вызвала врача, те больничный будет только с 3 го дня. на 1 и 2 день справки подтверждающие болезнь. Чем ему это грозит? Сын работает ОУПДСникомв суде. Что нужно сделать чтобы чтобы не полетел со службы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже ответили на ваш вопрос

05.06.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

а если справок на эти 2 дня не будет?

05.06.2016, 22:06

Не будет справок- будет прогул.

05.06.2016, 22:07

Главное чтобы заранее предупредил, почему не выходит, чтобы не считалось прогулом. Эти 2 дня будут не оплачиваемы, напишет заявление за свой счет вот и все. Чтобы вы больше не волновались за эту ситуацию, можете так же договориться с врачом , чтобы выписал листы и на эти два дня.

05.06.2016, 22:09