Последствия для сына работника ОУПДСа, выздоравливающего дома без больничного 2 дня - как избежать негативных последствий для службы?

Вопрос №10732308 из г. Оренбург
опубликован 05.06.2016, 21:33
Сын заболел но не смог пойти в больницу, 2 дня пролежал, на 3 ий день я пришла и вызвала врача, те больничный будет только с 3 го дня, на 1 и 2 день будет справка, что обращался к врачу. Чем ему это грозит? Сын работает ОУПДСникомв суде. Что нужно сделать чтобы чтобы не полетел со службы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уточняю, больничный с 3 го, а просто справки на 1 и2 число

05.06.2016, 21:40

Здравствуйте.Вот их и представите.

05.06.2016, 21:42

Здравствуйте.Представить справку о болезни.

05.06.2016, 21:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Я уточняю, больничный с 3 го, а просто справки на 1 и2 число

05.06.2016, 21:40

Здравствуйте.Вот их и представите.

05.06.2016, 21:42

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034