Последствия отсутствия больничного на первые два дня болезни и как избежать проблем на работе
Сын заболел но не смог пойти в больницу, 2 дня пролежал, на 3 ий день я пришла и вызвала врача, те больничный будет только с 3 го дня на 1 и 2 день будет просто справка Чем ему это грозит? Сын работает ОУПДСникомв суде. Что нужно сделать чтобы чтобы не полетел со службы. Я уточняю, что на 1, 2 день будет не больничный, а справка.
Лучший ответ
Справка тоже подтверждение больничного, не волнуйтесь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Это уж как руководство посмотрит. Врача надо было вызывать сразу.
Удачи ВАМ.