Что вы скажете о валютном графике? Стоит ли там работать?
Здравствуйте, а более подробно можете описать?
В интернете предлагают заработок работы на валютном графике, то есть определять график и получать при этом 300-400-700 рублей. Но чтобы начать работать нужно внести 540 рублей как пользователь. Это мошенники или нет?
Да, возможно мошенники. Все, что связано с внесением денежных средств не получая изначально доход - скорее всего мошенничество.
а никто не сталкивался с этим сайтом?
Я не сталкивалась. но сам факт внесения денег, уже должен вас настораживать.
чтобы начать зарабатывать на валютном рынке надо его суть понимать. и иметь много лишних денег.
Ну то есть вы подтверждаете что это не мошенничество?
Я ничего подтвердить не могу. Могу предложить почитать отзывы.
А если я внесу эти 540 рублей и это окажется обманом, то что мне делать?
Напишите заявление в полицию по ст.159 УК РФ
Ничего не сделаешь практически. Можете, конечно, обратиться в полицию и даже в суд, но результата не будет. Люди миллионы теряют таким образом. Азарт - вещь серьёзная
В интернете нет "легких" заработков. Не вносите ничего.