Как остановить требования банка по выплате процентов и комиссий за кредит, полученный поверх лимита

Больше месяца назад обратилась в офис банка на закрытие кредитной картой. Заявление принимала сотрудница банка, она мне и сказала, что на карте есть деньги сверх лимита, т.е мои личные. И предложила мне их снять. Я получила деньги в кассе, тут же в офисе. Сейчас мне звонят и говорят, что образовалась задолженность в сумме 4.500. мне выдали 2.340. я написала претензию. Но звонки продолжаются. Я согласна оплатить сумму которую получила. Но как сделать чтобы банк перестал требовать от меня все проценты и комиссии за кредит который мне практически навязали обманом. Банк объясняет ошибку тех. сбоем. Помогите мне пожалуйста. Заранее благодарна.
Лучший ответ

вносите сумму, ждете платежного периода, еще раз в банк, до вносите "кусочки" остатка, пишите заявление на закрытие СЧЕТА! берете копию себе, в течении недели должны закрыть, берете справку о закрытии.

Сложно, но реально

Сложно. Если сняли кредитные деньги, то будут требовать.

Заявление на закрытие карты у меня на руках. Получается,это ошибка сотрудницы банка. Почему я должна оплачивать ее ошибку?

С вас требуют не оплату ошибки сотрудницы, а ваш недоплаченный долг. Вам своевременно сообщили, что осталась задолженность, если оплатить своевременно , она не будет обрастать штрафами.

В любом случае, если бы вы оплатили сумму по ошибочному сообщению сотрудницы, и банк выдал бы вам справку или иной документ, подтверждающий, что кредит погашен, а счет закрыт, тогда вы правы. Но поскольку документа такого у вас нет, кредит не погашен, остаток банк имеет право потребовать.