Банк требует оплатить годовое обслуживание за карту, не зарегистрировавшуюся после закрытия кредита
Платила кредит, сумма платежа списывали со специально заведенной карты, кредит закончился в декабре 2015 в офисе банка написала заявление о закрытии карты. Сейчас сотрудники банка звонят и требуют оплатить годовой обслуживание так как сотрудника банка приняв заявление не зарегистрировали его. предлагают обратиться в банк, ближайший офис за 700 км.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если у Вас остался Ваш экземпляр заявления о закрытии счета, то ничего не оплачивайте. Направляйте жалобу в Роспотребнадзор и Центробанк РФ. Требование банка не законны.
Здравствуйте, Ксения
Ничего не платите. Если желают пусть обращаются в суд. В суде скажете, что вашей вины в этом нет
Желаю Вам удачи и всех благ!