Суд отклонил кассационную жалобу из-за отсутствия документов - истек срок, можно ли подать повторно?
Галина,
обжаловалось опредление мирового судьи об отказе в вынесении судебного приказа.
Подскажите, пожалуйста, что такое определение о воввращении в вышестоящий суд - это апелляционное определение районного суда об оставлении определения мирового суда без изменения?
Спасибо!
Это определние мирового суда об возврате жалобы.
Просите суд восстановить срок для обращения вновь
Но это при условии, что причина для неприложения документов к жалобе (завернного решения суда первой инстанции) была уважительной?
Оно было приложено при апелляционном обжаловании и осталось в суде второй инстанции.
Обжалуйте определение о возврате в вышестоящйи суд . Тогда у вас со срокм будет все нормально.Не пропущен.
Галина,
Спасибо!