Возможно ли гражданам республики Абхазия поехать за границу со своим загранпаспортом?

У меня возник такой вопрос, гражданин республики Абхазия со своим загран паспортом может ли поехать вообще заграницу? Знакомая ездила в Дубай, но не могу понять каким образом... ( (как ее туда пустили...
Лучший ответ

Знакомая ездила в Дубай, но не могу понять каким образом......(( как ее туда пустили....

Значит у ней загранпаспорт, выданный другой страной..может у ней есть Российское гражданство например

У нее нет гр РФ, у нее только абхазский синий загран паспорт .

консульство Объединенных Арабских Эмиратов в Москве.

www.uae-embassy.ru

тел.+ 9 714 398 10 10