Летом планируем переезд в другой город, мы многодетная семья, должны ли нам предоставить место в детском саду и школе?

Вопрос №10733255 из г. Хабаровск
опубликован 06.06.2016, 02:12
Летом планируем переезд в другой город, мы многодетная семья, должны ли нам предоставить место в детском саду и школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

А статус многодетной семьи, ребёнку 6 лет в сентябре исполнится, переезд в другой не дают нам право первоочередности?

06.06.2016, 04:55

Предоставят сад и школу по месту регистрации.

06.06.2016, 04:58

Здравствуйте.Должны ,но не сразу.Очередь есть в дет саду.В школу возьмут думаю.

06.06.2016, 02:13
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Здравствуйте.Это местные законы уже.

06.06.2016, 02:50

А статус многодетной семьи, ребёнку 6 лет в сентябре исполнится, переезд в другой не дают нам право первоочередности?

06.06.2016, 02:29

А статус многодетной семьи, ребёнку 6 лет в сентябре исполнится, переезд в другой не дают нам право первоочередности?

06.06.2016, 04:55

Предоставят сад и школу по месту регистрации.

06.06.2016, 04:58