Какую площадь квартиры я могу приобрести с сыном после продажи родительской квартиры?
Сергей! Однозначного ответа на ваш вопрос не представляется возможным дать. Для начала вы все должны принять обоюдное решение- продавать квартиру или кто-то возможности не согласится. Если вы все решили продать квартиру, то ее нужно выставлять на продажу в агентства понедвижимости и соответственно сразу же заявлять о намерении приобрести другое жилье взамен продаваемого, чтобы две сделки( продажа, купля) квартир были в один день, учитываете расходы, связанные с оказанием услуг агентства. Исчерпывающий
Дополняю, что по вопросу какую площадь вы сможете приобрести вам даст более точный ответ риэлтор, юрист, директор агентства по недвижимости с учетом характеристики квартиры, состояния и местонахождения и т.д.