Проблемы с кондиционером - постоянные неисправности и отсутствие гарантии - нужна замена?
Купила кондиционер в 2014 году 11 июня. Проверили при установке, работал. Попала на операцию. Пока восстанавливалась им не пользовалась. В августе пару раз включала. Работал, но сын сказал, что он не холодит у меня. Летом 2015 года опять выяснилось, что он не холодит, а работает, как вентилятор и всё. Вызвала мастеров, они заменили гайку, которая оказалась с браком и через которую вытекал фрион, но предупредили, что гарантия закончилась на 1 день раньше, т.е вчера. Он стал работать, но охлаждал комнату не очень сильно. В этом году он опять не холодит совсем. Мастер сказал, что все с блоком нормально, техники всё сделали по замене гайки хорошо, проблема наверное в самом кондиционере или внутри блока. Но он так и не работал у меня с покупки нормально. Что мне делать, как его заменить.
Добрый день. Даже если гарантия закончилась, Вы все равно не лишены права. Просто бремя доказывания ложится на Вас. ЗоЗПП на Вашей стороне. В судебном порядке, через претензионный.