Стаховой случай при наезде буксируемого транспортного средства на транспортное средство, осуществляющее буксировку

Вопрос №10733857 из г. Тюмень
опубликован 06.06.2016, 07:17

При буксировке буксируемое транспортное средство делает наезд на транспортное средство, которое осуществляет буксировку. В данной ситуации наступит страховой случай?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это страховой случай.

06.06.2016, 07:18
Оценка автора вопроса:
укажите, пожалуйста обоснование своего утверждения?

СК отказала в выплате ?

06.06.2016, 08:01

Какие основания подтверждают в данной ситуации страховой случай?

06.06.2016, 07:27

Посмотрите что является ДТП.

06.06.2016, 07:28